Categories
Mobile

উন্মোচিত হলো গ্যালাক্সি এম৩১এস

স্যামসাংয়ের খুবই জনপ্রিয় গ্যালাক্সি এম সিরিজে নতুন সদস্য যুক্ত হয়েছে। নতুন এই ডিভাইসটি হলো গ্যালাক্সি এম৩১এস। বৃহস্পতিবার ডিভাইসটি উন্মোচন করেছে দক্ষিণ কোরিয়ার প্রযুক্তি জায়ান্টটি। খবর জিএসএম এরিনা।

স্যামসাংয়ের খুবই জনপ্রিয় গ্যালাক্সি এম সিরিজে নতুন সদস্য যুক্ত হয়েছে। নতুন এই ডিভাইসটি হলো গ্যালাক্সি এম৩১এস। বৃহস্পতিবার ডিভাইসটি উন্মোচন করেছে দক্ষিণ কোরিয়ার প্রযুক্তি জায়ান্টটি। খবর জিএসএম এরিনা।

৬.৫ ইঞ্চি ইনফিনিটি-ও এসঅ্যামোলেড প্যানেলের ফোনটি এম সিরিজের প্রথম ফোন যাতে যুক্ত হয়েছে ২৫ ওয়াট চার্জিং সুবিধা। সাথে থাকছে ৬০০০ এমএএইচ ব্যাটারি।

ব্ল্যাক ও ব্লু শেডে গ্রাডিয়েন্ট ডিজাইনের ফোনটির সাইডে রয়েছে ফিঙ্গারপ্রিন্ট স্ক্যানার। ফোনটিতে পিছনে ৬৪ মেগাপিক্সেলের প্রাইমারি সনি আইএমএক্স৬৮২ শ্যুটারের পাশাপাশি ১২ মেগাপিক্সেলের আল্ট্রাওয়াইড স্ন্যাপার এবং দুইটি ৫ মেগাপিক্সেলের মডিউল রয়েছে।

ফোনটির সিঙ্গেল টেক মোডে শাটার বাটনে এক ক্লিকেই সর্বোচ্চ ১০টি ছবি ও ভিডিও ক্যাপচার করা যাবে। এছাড়া ফোনটিতে সেলফি তোলার জন্য থাকছে ৩২ মেগাপিক্সেলের ক্যামেরা।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *